|
В ответ на: Вообще странная конструкция... А что из себя представляет зверопереход? (+) отправлено Ena on October 27, 2004 at 02:07:17:
Правой кнопкой мыши на ней -- свойства -- выделить мышкой URL картинки -- Ctrl-C -- Ctrl-N -- Ctrl-V в адресной строке -- Enter. И имеем картинку в новом окне, свободную от каких-либо баннеров. :-)
А еще для просмотра правой части картинки можно уменьшить окошко по горизонтали и проскролить.
Зверопереход -- просто расширенный проход под мостом МКАД, заодно с ручьем. Их там три -- в точках C, D и 9, но для людей летом удобен лишь один 9, вокруг остальных очень мокро. Фотка есть, но дома в виде негатива и отпечатка.
Да, еще по поводу картинки -- пунктиром отмечен не наш маршрут в этот раз, а вообще возможные пути по заМКАДовой части. А то можно подумать, что мы его весь излазили за вечер... :-)