Отправлено Боженда on March 28, 1998 at 14:51:20:
В ответ на: Кто- нибудь катается в районе новых черёмушек или м. Проспект Вернадского? отправлено Ваня on March 28, 1998 at 12:01:19:
Дорогой!!! Два замечания. Первое - про это пишут в др. конфе. Второе - не жми сто раз на отправку, не засоряй эфир.
А с тобой обязательно кто-нибудь покатается.