Re: Кто- нибудь катается в районе новых черёмушек или м. Проспект Вернадского?


[ Показать поток ] [ ] [ WWWBoard Конференция messages ] [ FAQ ]

Отправлено Боженда on March 28, 1998 at 14:51:20:

В ответ на: Кто- нибудь катается в районе новых черёмушек или м. Проспект Вернадского? отправлено Ваня on March 28, 1998 at 12:01:19:

Дорогой!!! Два замечания. Первое - про это пишут в др. конфе. Второе - не жми сто раз на отправку, не засоряй эфир.

А с тобой обязательно кто-нибудь покатается.


Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ WWWBoard Конференция messages ] [ FAQ ]
Copyright © 97-99 Глеб Зверев