velozona



[ Показать поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]

хаха! Он скоро всем раму заварит) (-)


Entered by Самохуйкин on September 10, 2004 at 17:07:40:

В ответ на: Как что? Трубу у вилки. (+) отправлено Самоневъебалкин on September 10, 2004 at 15:56:21:

-


Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]



Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.