
[ Показать поток ]
[
]
[ Узнавалки ]
[ FAQ ]
хаха! Он скоро всем раму заварит) (-)
Entered by Самохуйкин on September 10, 2004 at 17:07:40:
В ответ на: Как что? Трубу у вилки. (+) отправлено Самоневъебалкин on September 10, 2004 at 15:56:21:
-
Cообщения
[ Перейти в поток ]
[
]
[ Узнавалки ]
[ FAQ ]
Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.