Во, Кабоновый! Прально заметил!! "ему похуй", что здесь происходит. Хош-нихош он не лопнет!!(у него для этого свой сайт есть), а здесь ни только Само...л пишет, но и другие, и многим другим нужна помощь. А тем, кому нужна помощь Самодела уже давно на его сайте сидят, и опять повторюсь, САМОДЕЛУ ГЛУБОКО ПОХУЙ, что творится в "узнавалках", прежде всего страдают невинные граждане, а не Само..л!!!!!!
Entered by zorro on September 12, 2004 at 01:52:03: