velozona



[ Показать поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]

А при чем здесь это, поясни плз


Entered by Карбоновый on September 12, 2004 at 02:45:28:

В ответ на: А что теперь Самоделкин боится в соколя приехать из за всего этого? На самом деле гнездо велозоны находится в сокольниках, в подвале магазина отправлено Самососалкин on September 12, 2004 at 02:43:22:

-


Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]



Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.