
[ Показать поток ]
[
]
[ Узнавалки ]
[ FAQ ]
Re: Опытным путем выяснишь.
Entered by Самопизделкин on September 13, 2004 at 14:23:41:
В ответ на: Опытным путем выяснишь. отправлено Карбоновый on September 13, 2004 at 14:14:46:
Опытным не хочется... искать каретку под квадрат как то не радует перспектива...
Cообщения
[ Перейти в поток ]
[
]
[ Узнавалки ]
[ FAQ ]
Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.