velozona



[ Показать поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]

Не надо уподобляться (+)


Entered by Александр Не September 14, 2004 at 11:15:10:

В ответ на: Тут про механиков все правильно было! А Самоделкину нех было занимаца рекламой, вот нах он ссылки хуячил свои везде? Блять вот так оно и есть, мне позавчера Варава все мозги проебал! Я ему пиздюлей чуть не вломил сегодня вечером в мастерской чисто при всех и бабы там были тож, могут подтвердить!. Сука, я ему привёз колесо собрать из пиздатых компонентов, культурно с ним поздоровался, он сказал - через час готово будет. Я пошел, пивка попил, в машине радио послушал, прихожу - этот пидорас говорит - не готово. Ладно спрашиваю, через сколько готово будет? - он отвечает через двадцать пять минут. Я засекаю 25 мин. Сажусь в джип и жду. Подходит назначенное время, прихожу за заказом, на звонок выходит какойто кузьмич- распиздяй подмостерье и говорит, что опять не готово. Блять, я его посылаю нах и требую Вараву с запчестями, втык даю кузьмичу. Короче Варава сначала зассал и не выходил пчть минут, но я ему говорил, чтоб он по любому вышел, потому что ему будет предъява. В общем он вышел на изменах, конкретно извинился, а то получил бы там жестких пиздянок прям в тамбуре и сказал, что за 25 минут бесплатно соберёт колесо. Блять вот с таким гнилым настроением разве можно причендалы вертеть. Но тут я заметил, что у него заиграла профессиональная гордость, поэтому сказал - собирайю. И он охуительно собрал при мне колесо за 15! минут, постоянно оправдываясь при этом. Блять взрослый мужик, а ещё мастер называется. Это не работа, нахера динамить и такие хуйни устраивать? Самое интересное, что это гон, что он всё сам делает. У него ебанутый подмастерь, который велосипеды коцает конкретно, ключи проёбывает и не знает где левая и правая резьбае 50% работы выполняет! Так вот я спецом дал денег этому Вараве, чтоб он усрался, чтоб он знал, что нормальные пацаны не динамят никогда! Еще опробуем колесо, посмотрим на качество работы. Ну и что, Варава чисто конкретный мастер? отправлено дядя Лёня on September 14, 2004 at 01:03:32:

некоторым ...
Хочешь пофлеймить, флейми, но в теле письма, а не в заголовке.



Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]



Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.