
[ Показать поток ]
[
]
[ Узнавалки ]
[ FAQ ]
Re: Это секрет :-) вот ссылка:
Entered by adv on September 14, 2004 at 13:55:11:
В ответ на: Это секрет :-) вот ссылка: отправлено VasilyS on September 14, 2004 at 10:34:38:
В верхней части не регулировка, а крышечка, которой закрывается ниппель воздушной камеры.
В нижней - регулировка отбоя.
Cообщения
[ Перейти в поток ]
[
]
[ Узнавалки ]
[ FAQ ]
Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.