velozona



[ Показать поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]

Re: Это секрет :-) вот ссылка:


Entered by adv on September 14, 2004 at 13:55:11:

В ответ на: Это секрет :-) вот ссылка: отправлено VasilyS on September 14, 2004 at 10:34:38:

В верхней части не регулировка, а крышечка, которой закрывается ниппель воздушной камеры.
В нижней - регулировка отбоя.


Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]



Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.