velozona



[ Показать поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]

Ну и замечательно! (+)


Entered by Самоделкин on September 15, 2004 at 14:16:56:

В ответ на: Сам езжу на одинарных ободах и хардтейле. Вес около 95. И вел ездит. отправлено Колька on September 15, 2004 at 13:41:57:

Всё дело в том, что подразумевается под "ездит"
ЗЫ а ЧЕТВЕРНЫЕ обода не встречал?



Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]



Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.