velozona



[ Показать поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]

Блин ну я и попал! Уже с месяц мучусь после того как старый раздолбал, а старый как-то быстро я тогда купил, повезло видать... Вот в последние выходные шишаку себе поставил, думал что достаточно пригнулся, а фиг там.


Entered by ! on September 15, 2004 at 22:05:33:

В ответ на: Нифига (+) отправлено Александр Не on September 15, 2004 at 21:35:06:




Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ Узнавалки ] [ FAQ ]



Copyright © 97-2004 Gleb Zverev, All rights reserved.