Блин ну я и попал! Уже с месяц мучусь после того как старый раздолбал, а старый как-то быстро я тогда купил, повезло видать... Вот в последние выходные шишаку себе поставил, думал что достаточно пригнулся, а фиг там.
Entered by ! on September 15, 2004 at 22:05:33:
В ответ на: Нифига (+) отправлено Александр Не on September 15, 2004 at 21:35:06: