velozona



[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]

Re: Всё это я знал


Entered by Костет May 30, 2006 at 16:08:37:

В ответ на: Немного инфы (+) отправлено vedmed on May 30, 2006 at 15:46:26:

Я сделал себе карточку, положил денег.
Про ебай.ком знаю.
Меня интересовали специализированые сайты.
А рама я так понимаю была специалайзер с- ворк.


Cообщения




[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]



Copyright © 97-2005 Глеб Зверев