В ответ на: Немного инфы (+) отправлено vedmed on May 30, 2006 at 15:46:26:
Я сделал себе карточку, положил денег.Про ебай.ком знаю.Меня интересовали специализированые сайты.А рама я так понимаю была специалайзер с- ворк.
Cообщения