velozona



[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]

и здесь этого говна навалом+)


Entered by М@кс on May 30, 2006 at 18:07:07:

В ответ на: Re: Колёса, раму, и навеску. ещё цепь отправлено Костет on May 30, 2006 at 13:54:41:

я про колеса, покрышки, втулки, навеску и цепь.
Ну ладно если что-то сугубо специальное нужно. А так. Смысла нет. Ищи лучше людей, которые тебе скидки сделать смогут.
И там не дешевле.



Cообщения




[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]



Copyright © 97-2005 Глеб Зверев