velozona



[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]

если при снятии колеса настройка пропадает+


Entered by Дмитрий on June 06, 2006 at 17:49:34:

В ответ на: эта модель требует хорошей настройки отправлено Timur (Alma-Ata) on June 05, 2006 at 13:33:03:

то это не тормоза, а нечто


Cообщения




[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]



Copyright © 97-2005 Глеб Зверев