
[
]
[
]
[ Узнавалки ]
[
]
если при снятии колеса настройка пропадает+
Entered by Дмитрий on June 06, 2006 at 17:49:34:
В ответ на: эта модель требует хорошей настройки отправлено Timur (Alma-Ata) on June 05, 2006 at 13:33:03:
то это не тормоза, а нечто
Cообщения
[
]
[
]
[ Узнавалки ]
[
]
Copyright © 97-2005 Глеб Зверев