velozona



[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]

В Москве все скромнее...


Entered by Makarrrova on June 10, 2006 at 13:23:01:

В ответ на: Честно говоря я не в курсе есть ли у нас или нет+++ отправлено Ильяс on June 10, 2006 at 04:31:30:

Я-за желтый. И четкость что надо и в пасмурный день, как солнечный. А, судя по дождливой погоде которая стоит сейчас, надо будет "дворники" на них ставить...



Cообщения




[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]



Copyright © 97-2005 Глеб Зверев