
|
|
В ответ на: Честно говоря я не в курсе есть ли у нас или нет+++ отправлено Ильяс on June 10, 2006 at 04:31:30:
Я-за желтый. И четкость что надо и в пасмурный день, как солнечный. А, судя по дождливой погоде которая стоит сейчас, надо будет "дворники" на них ставить...