
[
]
[
]
[ Узнавалки ]
[
]
Сейчас такой адаптер уже не найти (+)
Entered by .Shuriken on June 16, 2006 at 23:14:42:
В ответ на: У меня рама... отправлено Evgen on June 16, 2006 at 10:59:33:
Только делать. Это 96-98 год, так?
Cообщения
[
]
[
]
[ Узнавалки ]
[
]
Copyright © 97-2005 Глеб Зверев