velozona



[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]

Сейчас такой адаптер уже не найти (+)


Entered by .Shuriken on June 16, 2006 at 23:14:42:

В ответ на: У меня рама... отправлено Evgen on June 16, 2006 at 10:59:33:

Только делать. Это 96-98 год, так?



Cообщения




[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]



Copyright © 97-2005 Глеб Зверев