
|
|
В ответ на: Ну ты точно "остроумен"++++ отправлено Ильяс on June 26, 2006 at 01:50:33:
с чего ты взял что я сыклявый? хотябы блестни энциклопедическими знаниями что ли (сколько ты там книг прочел) приведи источники где я замечен в сыклявости... не стесняйся, будь естественным