velozona



[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]

а разве мы в реале встречались?


Entered by O-Leg June 27, 2006 at 13:37:29:

В ответ на: Ну ты точно "остроумен"++++ отправлено Ильяс on June 26, 2006 at 01:50:33:

с чего ты взял что я сыклявый? хотябы блестни энциклопедическими знаниями что ли (сколько ты там книг прочел) приведи источники где я замечен в сыклявости... не стесняйся, будь естественным


Cообщения




[ ] [ ] [ Узнавалки ] [ ]



Copyright © 97-2005 Глеб Зверев